Home page Bagira-Expert   
Home page Bagira-Expert Property estimation Real estate operations Legal support for bisiness
   Russian version 
 

Home
About Us
Our employees
Contact us
Our clients
Our partners

  Print version





Новости фирмы

22 декабря 2003 года
Поздравляем всех наших клиентов и коллег с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем всем здоровья и удачи. Мы будем рады сотрудничать с вами в наступающем году!

Операции с недвижимостью

20 декабря 2003 года
Отдел недвижимости фирмы ЭКП "Багира-Эксперт" предлагает новые варианты по купле-продаже жилой собственности в г. Москве.
Подробная информация размещена на странице сайта "Наши предложения".

12 сентября 2003 года
Отдел недвижимости фирмы ЭКП "Багира-Эксперт" предлагает новые варианты по приобретению недвижимости в Чехии (два отеля в Карловых Варах).
Подробная информация размещена на странице сайта "Наши предложения".

26 февраля 2003 года

Приглашаем к сотрудничеству собственников.
Квалифицированные специалисты помогут Вам продать коммерческую недвижимость любого назначения. Оформляем и проводим государственную регистрацию сделок. Предоставляем бесплатные консультации.

23 января 2003 года
Отдел недвижимости фирмы ЭКП "Багира-Эксперт" предлагает новые варианты по купле-продаже жилой собственности в г. Москве.
Подробная информация размещена на странице сайта "Наши предложения".

10 декабря 2002 года
Изменены тарифы на услуги, выполняемые фирмой. Подробную информацию можно посмотреть на странице сайта "Операции с недвижимостью", раздел "Тарифы".
18 октября 2002 года
Появились новые предложения по продаже недвижимости в Чехии. Подробную информацию можно посмотреть на странице сайта "Наши предложения".

Оценка собственности

15 декабря 2003 года
Отдел оценки приглашает на работу:
1. Оценщика недвижимости, машин и оборудования со стажем работы от 2-х лет.
2. Стажера.
Основная специализация - оценка имущества промышленных комплексов. Условия работы - по результатам собеседования.
28 февраля 2003 года
С 17 - 21 февраля 2003 года в г. Прага (Чешская Республика) прошел семинар "Практика оценки в Европейских странах". Семинар организован Российским обществом оценщиков и Международным образовательным консорциумом МОК (г. Прага) при участии ЭКП "Багира-Эксперт". В семинаре обсуждались темы практики применения новых международных и европейских стандартов оценки, евросертификации оценщиков по системе TEGoVA, практики оценки коммерческой недвижимости в европейских странах.
24 января 2003 года
Определена дата проведения семинара "Практика оценки в европейских странах".
Семинар состоится в г.Прага (Чехия) 17 - 23 февраля 2003 г.
Темы занятий семинара:
  • Законодательное регулирование прав собственности на недвижимое имущество. Владение, пользование, распоряжение недвижимостью. Оценка собственности, регулирование оценочной деятельности.
  • Практика применения новых международных и европейских стандартов оценки. Связь стандартов оценки и стандартов финансовой отчетности
  • Практика оценки коммерческой недвижимости в странах Центральной Европы.
  • Практика оценки гостиничного бизнеса, автозаправок и др.
  • Евросертификация оценщиков по системе TEGoVA. Особенности подготовки для прохождения сертификации.
22 ноября 2002 года
В настоящее время предполагается проведение в феврале 2003 года в г. Прага (Чехия) семинара "Практические аспекты оценки объектов недвижимости в странах Центральной Европы".
Семинар проводится под эгидой Российского общества оценщиков, Международного образовательного консорциума (Чехия) и при участии отдела оценки Экспертно-консультационного предприятия (ЭКП)"Багира-Эксперт".

Юридическое сопровождение бизнеса

14 января 2003 года
25 ноября 2002 года в Колонном зале Дома Союзов состоялась Учредительная конференция адвокатов города Москвы, на которой была создана адвокатская палата города Москвы, объединяющая более 6.500 адвокатов г. Москвы. На конференции состоялись выборы в Совет адвокатской палаты -коллегиальный исполнительный орган адвокатской палаты г. Москвы, в количестве 15 человек. Наряду с другими авторитетными адвокатами г. Москвы в состав совета адвокатской палаты г. Москвы была избрана Ефимова Елена Ивановна, первый заместитель Председателя президиума Московской коллегии адвокатов "Адвокатская лига".
К началу страницы
 / Home / Appraisal Services / Real Estate Transaction / Legal support for business activities /